• 20 июля 2018, пятница
  • Пушкин, Екатерининский дворец, конференц-зал, ГМЗ «Царское Село», ул. Садовая, 7

«Web и мобильные приложения для оптимизации и повышения эффективности управления парковым хозяйством»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Возрождение исторических садов и парков"
2107 дней назад
20 июля 2018 c 11:00 до 14:30
Пушкин
Екатерининский дворец, конференц-зал, ГМЗ «Царское Село», ул. Садовая, 7

Южнотирольская компания R3 GIS разработала Web GIS-платформу для оптимизации управления парковым хозяйством. Платформа предполагает сбор данных и управление всеми видами деятельности, связанными с обслуживанием всех городских зелёных насаждений и парковых сооружений.

Платформа  R3 TREES (www.r3-trees.com) уже 15 лет успешно используется муниципалитетами и специализированными фирмами в большинстве крупных городов Италии, а также в городах Австрии, Швейцарии и Польше.
R3 TREES успешно зарекомендовала себя во многих европейских регионах и мы хотим продемонстрировать преимущества R3 TREES на конкретном примере,  а именно:  экономию средств, повышение эффективности в планировании и обслуживании, снижение рисков и несчастных случаев в парках.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше